


Противоударная защитная пленка Ceramics 9D для Xiaomi Redmi 9A / 9AT / 9C / 10A с черной рамкой. глянцевая
100 ₴
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10207-10207
Противоударная керамическая защитная пленка для смартфона Xiaomi Redmi 9A / 9AT / 9C / 10A. Протектор вобрал лучшие свойства защитных аксессуаров. Подобно пленке, гибкое стекло не распадется на осколки при ударе. От закаленного стекла покрытие переняло толщину, высокую прочность и стойкость к царапинам.
Совместимость:
- Xiaomi Redmi 9A: M2006C3LG, M2006C3LI, M2006C3LC;
- Xiaomi Redmi 9AT: M2006C3LVG;
- Xiaomi Redmi 9C: M2006C3MG, M2006C3MT;
- Xiaomi Redmi 10A: 220233L2C, 220233L2G, 220233L2I;
Устанавливается пленка на весь экран, закрывая рамку вокруг дисплея. Аксессуар сливается с передней панелью и практически незаметен на смартфоне. На поверхность Ceramic Film нанесено олеофобное покрытие. Тонкий слой отталкивает жиры и капли жидкости, помогает лицевой панели устройства оставаться чище.
Протектор приклеивается по всей площади к поверхности экрана. Между пленкой Ceramics 9D и смартфоном не попадает воздух и пыль, а сенсор быстро реагирует на команды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Цвет | Черный |
| Материал | Керамика |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Полноэкранное 3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мобильных телефонов |
| Наличие рамки | C рамкой |
| Поверхность | Глянцевые |
| Совместимая модель | Redmi 9A,Redmi 9AT,Redmi 10A,Redmi 9C |
| Совместимый бренд | Xiaomi |
| Страна-производитель товара | китай |
- Цена: 69 ₴



